Как выбрать счетчик газа?

Как выбрать счетчик газа?Нас долго учили, что мы «самые», «самые», и в «закромах Родины» всего всего предостаточно. Всегда с усмешкой слушали рассказы, как за границей на все коммунальные блага устанавливают счетчики - на газ, воду. Живем в ХХI веке, и только сейчас учимся экономить деньги, ресурсы, платить за «все» по счетам. Вы согласны платить только за фактически потребленный газ? Рекомендуем установить счетчик газа.

Вы подключены к централизованной системе отопления т.е. не используете в квартире автономное газовое отопление, а пользуетесь только плитой и колонкой, не теряйте времени и денег, его покупка и установка быстро окупятся.

В цвете последних событий с повышением цен на воду, отопление, газ, особенно от жителей многоэтажек все чаще слышим вопрос – где купить счетчик газа?, как правильно подобрать счетчик газа?, куда обратится за установкой газового счетчика?

Как правильно подобрать счетчик газа?
Счетчики газа разделяют на коммунальные, промышленные и бытовые,  классифицируют по расходу газа. Сегодня не проблема купить счетчик газа, они представлены на рынке в широком ассортименте. По принцыпу работы делятся на четыре основные группы: роторные, турбинные, вихревые, мембранные. В квартирах, частных домах, на даче в основном монтируют счетчики газа мембранного типа.

Как правильно подобрать счетчик газа?

Счетчики и другие узлы газоснабжения монтируются на длительный период, как минимум на 10-15 лет , поэтому при выборе в первую очередь необходимо обращать внимание на безопасность, долговечность, гарантийные обязательства завода производителя, межповерочный интервал, и конечно же цена выбранной модели счетчика газа.

Наш телефон
Наш телефон