Преимущества газовой подводки Lavita

Преимущества газовой подводки LavitaГибкие гофрированные трубы из нержавеющей стали "Lavita", применяется в системах хозяйственно-питьевого назначения, горячего и холодного водоснабжения, отопления, газоснабжения, спринклерных системах пожаротушения, а также в качестве технологических трубопроводов, транспортирующих жидкости, не агрессивные к материалу трубы. Давайте рассмотрим преимущества газовой подводки данной марки.

Преимущества газовой подводки Lavita

1. Простой и надежный монтаж, не требующий обслуживания и дальнейшего наблюдения. Сборка не требует дополнительных инструментов (только труборез и два накидных ключа), легко производится даже в стесненных условиях. Монтаж не требует сварочных или других огнеопасных работ и может производиться людьми не имеющих высокой квалификации.

2. Длина газовой подводки
не ограничена стандартными размерами. На месте монтажа может быть изготовлена подводка любой длины.

3. Диэлектрические соединения.
Благодаря диэлектрическим фитингам (диэлектрическим вставкам) система трубопроводов «LAVITA» не пропускает электрические токи.

4. Трубопроводы «LAVITA» устойчивы к механическим воздействиям и оседанию грунта.
За счет гофры труба сама выступает как компенсатор, в связи с этим монтаж нашего трубопровода возможен в сейсмозонах, без какой либо дополнительной защиты.

5. Долговечность
, срок службы высоколегированной нержавеющей трубы и латунных фитингов не ограничен. Гарантия завода изготовителя на уплотнительные кольца 30 лет.

6. Гибкий трубопровод не теряет своих характеристик
при замораживании и отогревается как обычная стальная труба.

Наш телефон
Наш телефон