Экономия с газовыми счетчиками составляет до 30%

Экономия с газовыми счетчикамиСчетчики газа предназначены для учёта количества потребляемого газа. Измеряемая среда: природный газ, пропан, бутан, инертные газы и другие неагрессивные, неоднородные по химическому составу газы. Область применения: в коммунальном, бытовом хозяйстве, на предприятиях различных отраслей промышленности и в других сферах деятельности человека, требующих учёта потребляемого газа.

Бытовые счетчики газа, которые вы можете купить у нас, соответствуют всем самым современным нормам и стандартам качества, они просты и удобны в использовании, надёжны и предназначены для длительного срока эксплуатации.

Мы предлагаем вам купить газовые счетчики, которые позволят вам экономить и платить за газ столько, сколько вы реально потребляете.

Газовые счетчики могут снизить затраты по оплате газа на 30%. Они будут удобны не только на предприятиях и в общественных заведениях (таких, как школа, училище и пр.), но и в жилых домах и квартирах. Счетчики незаменимы для тех людей, которые проводят много времени в разъездах или редко бывают дома, а также в том случае, если в квартире проживает меньше человек, чем прописано. Если вы месяц не пользовались газом, то, благодаря нашим счетчикам, вам не нужно будет за него платить.

Мы гарантируем вам простоту в использовании, точность в измерении газа и доступные цены на все модели газовых счетчиков, представленных в нашем каталоге.

Наш телефон
Наш телефон